Последние новости

Реклама

День Святого Николая для детей

22 декабря юношеская библиотека им. И.Л. Сельвинского в следующий раз стала местом искренней радости, хорошего настроения и детского смеха. Для детей из многодетных и приёмных семей Евпаторийский центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи при поддержке депутата Евпаторийского городского совета Романа Тихончука, организовал детский праздник с подарками, приуроченный ко Дню Святого Николая. 

Чтобы поздравить детей, на мероприятие приехал особенный гость – настоятель Храма Св. Луки отец Владимир. Он рассказал детям историю о том, что давным-давно в городе Мира (на юго-западе Малой Азии) жил обычный юноша, которого звали Николай и который теперь для всех нас является Святым. Святой Николай в своё время совершил много добрых дел, и, чтобы каждый мальчишка и каждая девчонка, побывавшие на мероприятии, не забывали о доброте, отец Владимир подарил им маленькие иконы Св. Луки Крымского, сообщает издание «Kalamit.info».

Но на этом праздник не закончился! Как же без игр, загадывания загадок, музыки и песен? Самые смелые и активные ребята не побоялись трудностей и вызвались первыми, чтоб поиграть в игру «Пантомима». Разбившись на команды, они смогли жестами объяснить другим такие слова, как «море», «зоопарк», «дождь» и даже «23 февраля». После дети хором отгадывали загадки, под музыку бегали по нарисованным кочкам и камням местного выдуманного болота, пели песни, рассказывали стихотворения и даже сыграли на пианино. 

Детский праздник прошёл душевно, ярко и насыщенно и никто не ушёл без сладкого подарка! 

По информации евпаторийского центра социальных служб для семьи, детей и молодёжи



Тоже важно:

Дата: 23 декабря 2015 | Разделы: События
23 декабря 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля