Последние новости

Реклама

Как Симферополь отпразднует Новый год ?

На промежуток времени новогодних и рождественских праздников управлением культуры и культурного наследия администрации города Симферополя подготовлены массовые развлекательные мероприятия. 31 декабря на пл. Ленина запланирована концертно-развлекательная программа с участием звезд российской эстрады «Встречаем вместе Новый Год»:

22.15 — 23.00 - театрализованное представление творческих коллективов города Симферополя, поздравление Деда Мороза и Снегурочки жителей столицы с наступающим Новым годом;

23.00 — 23.45 - выступление группы «МОХИТО»;

24.00- 00.10 - праздничный фейерверк;

00.10- 01.00 - выступление группы «PLAZMA»;

01.00 — 03.00- праздничная дискотека с DJ Groove.

3 — 4 января — с 14.00, на перекрестке ул. Пушкина/Горького будут проведены новогодние концертно-развлекательные программы.

6 января – с 14.00 запланирована к поведению новогодняя концертно-развлекательная программа с участием эстрадно-духового оркестра, а также установка Рождественского вертепа на площади Ленина.

7 января в 12.00 - открытие Рождественского вертепа «Волшебство Рождества, концертная программа.

7 января с 14.00 в Музее истории города пройдёт праздничное мероприятие «Рождественские встречи».

С 01 по 11 января в Детском парке для маленьких симферопольцев запланированы новогодние развлечения с Дедом морозом и Снегурочкой, подарки, катание в карете, дискотеки и новогодние игры с аниматорами (мероприятия проводятся бесплатно).

Кроме того, в библиотеках города организованы новогодние и рождественские выставки, беседы, развлекательные викторины, аукционы шуток и веселья, семейные праздники, сообщает пресс-служба администрации г. Симферополя.


По материалам информационного агентства Крым.net

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля