Последние новости

Реклама

Симферополь. Новые экономические меры, введенные накануне Соединенными Штатами Америки в отношении России, никоим образом не повлияют на рынки сбыта и прибыли крымского завода шампанских вин «Новый Свет». Об этом заявила сегодня Крыминформу менеджер по маркетингу, рекламе и PR предприятия Анастасия Подарцева, сообщает издание «Крыминформ».

«Эту ситуацию мы можем прокомментировать так же, как и введение санкций европейских, несмотря на какие в Европе мы появляемся часто. Например, наши вина были представлены на итальянском фестивале в Мерано», – отметила Подарцева.

По её словам, завод «Новый Свет» на самом деле не поставляет свою продукцию в те регионы, какие подразумеваются в новых мерах. Тем более, у предприятия на самом деле нет рынков сбыта в США.

«У нас не настолько широкий рынок в США, его на самом деле нет, и данные меры нас не должны никоим образом затронуть. Ни на рынок сбыта, ни на получение каких-либо прибылей они кардинально не повлияют», – заверила Подарцева.

22 декабря стало известно о том, что США ввели новые экономические меры против России. Под них попали ФГУП «ПАО «Массандра», «Ялтинская киностудия», «Азовский ликероводочный завод», компания по производству шампанского «Новый свет», санаторий «Нижняя Ореанда», крымская компания «Универсал-авиа». Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал действия США нелогичными и недружественными и пообещал, что Россия подготовит ответные меры.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля