Последние новости

Реклама

Наталья Маленко поздравила коллектив крымского отделения Пенсионного фонда России с 25-летием со дня образования ведомства
Председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по труду, социальной защите, здравоохранению и делам ветеранов Наталья Маленко приняла участие в торжественном собрании, приуроченном к 25-летию со дня образования Пенсионного фонда Российской Федерации.

В своем приветственном слове парламентарий отметила, что крымское отделение – одно из самых молодых в структуре Пенсионного фонда России. Не смотря на это, за прошедшие без малого два года после воссоединения Крыма с Россией коллективу ведомства удалось пройти все этапы 25-летнего становления пенсионной системы и стать ее полноправным сегментом.

«Для большинства из вас работа в пенсионной службе – это не служебный долг или обязанность, а призвание души. Вы объединены одним стремлением – создать наиболее достойные условия обслуживания населения республики, повысить уровень качества и комфортность приема наших пенсионеров, ветеранов и инвалидов», - подчеркнула Н. Маленко, выразив уверенность, что сотрудничество отделения и Государственного Совета Республики Крым и в дальнейшем будет способствовать повышению качества жизни крымчан.

Глава профильного парламентского Комитета также вручила нагрудные знаки и удостоверения о присвоении почетного звания «Заслуженный работник социальной сферы Республики Крым» начальнику отдела кадров отделения Юлии Гришай, начальнику юридического отдела Валентине Двиняниновой, заместителям управляющего - Дмитрию Кириченко и Ивану Рябоконю.

Кроме того, за значительный личный вклад в реализацию государственной социальной политики в Республике Крым, добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 25-летием со дня образования Пенсионного фонда Российской Федерации ряд сотрудников крымского отделения были отмечены Грамотами Президиума Государственного Совета Республики Крым и благодарностями Главы крымского парламента Владимира Константинова.

Справка: Отделение Пенсионного Фонда России по Республике Крым обслуживает 562,8 тысяч пенсионеров, осуществляет социальные выплаты свыше 200 тысячам крымчан, ведет индивидуальные лицевые счета более 1,8 млн. застрахованных граждан.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля