Последние новости

Реклама

136 лет со Дня рождения И.В. Сталина в Северной Осетии

В понедельник, 21 декабря 2015 года, коммунисты Северной Осетии собрались на Мемориале Славы г.Владикавказа, чтобы отдать дань уважения, почтить минутой молчания и возложить цветы к подножию истинного марксиста-ленинца, великого Генералиссимуса И.В. Сталина.
Районные комитеты всех двенадцати партийный отделений отправили своих активистов коленопреклоненно возложить цветы к бюстам И.В. Сталина по всей республике.

На возложении присутствовали секретари и партактив городских районных отделений партии. Возглавившая делегацию коммунистов первый секретарь Северо-Осетинского отделения КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Парламенте республики, председатель Комитета по науке, образованию, культуре и информационной политике Е.А. Князева в своем кратком выступлении поздравила всех собравшихся с этой знаменательной датой.

Она рассказала об участии Сталина в укреплении партийных рядов, о направляющей роли партии большевиков в решении задач, стоявших в разные годы перед страной. Подчеркнула роль Сталина как вдохновителя и организатора Победы советского народа в Великой Отечественной войне, раскрыла значимость Сталина в организации работ по восстановлению разрушенного войной советского хозяйства, предприятий, колхозов и совхозов, по строительству и обустройству разрушенных городов и сел.

Далее она призвала присутствовавших с ещё большим энтузиазмом наращивать ряды коммунистов, работать на предстоящих выборах на победу.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 21 декабря 2015 | Разделы: События
21 декабря 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля