Последние новости

Реклама

Подарить тепло сердец
Инициативная группа «Волонтер 51» открывает сбор новогодних подарков для одиноких стариков и инвалидов. В канун Нового года организаторы акции по сбору подарков предлагают мурманчанам уделить внимание тем, кто в нем так нуждается. 

На попечении Мурманского комплексного центра социального обслуживания населения находится порядка 900 одиноких пожилых людей и инвалидов. 

«Люди, которых мы желаем поздравить не обделены вниманием государства и не находятся на пороге нищеты, они одиноки и в большинстве своем больны. Они нуждаются во внимании и в друге», - рассказывают организаторы акции. 

«Мы с вами можем подарить им теплоту сердец и дружеский новогодний подарок». Поздравить стариков и собрать подарок под силу каждому. В яркий праздничный пакет можно положить сладости и чай, новогодние сувениры (символы наступающего года, мишуру или новогодние салфетки), календари. 

Всегда актуальной будет чайная пара (чашка с блюдцем) или удобная нетяжелая кружка. И, конечно, не забудьте про открытку, которую лучше всего подписать от руки. 

Подарите немного тепла в новогоднюю ночь тем, кто этого уже не ждет.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Дата: 20 декабря 2015 | Разделы: События
20 декабря 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля