Последние новости

Реклама

Владимир Поздняков поздравил коллектив одного из старейших изданий страны – общественно-политической газеты «Забайкальский рабочий» со 110-летием газеты

В воскресенье, 20 декабря, исполняется 110 лет с момента первого выхода в свет газеты «Забайкальский рабочий».
Депутат Государственной Думы РФ В.Г. Поздняков направил в адрес коллектива редакции Правительственную телеграмму. В ней, в частности, говорится:

«Забайкальский рабочий» - одна из старейших газет России, первый номер которой вышел в революционном 1905-м году, снискавшая заслуженный авторитет не только у забайкальцев, тем не менее и у самого широкого круга читателей.

Вдумчивые статьи на самые злободневные темы, взвешенная аналитика экономической и политической ситуации, великолепные репортажи с мест выделяют «Забайкальский рабочий» на фоне ангажированности, суматошности и неумеренности.

Любые вопросы, требующие немедленного решения, самые актуальные новости и события находят свое неискаженное отражение на страницах газеты, выделяясь особенным, столичным стилем и чистотой слова.

Выражаю искреннюю благодарность ветеранам издания и всему трудовому коллективу за упорный труд и качественный результат.

Поздравляю «Забайкальский рабочий» с юбилейной датой – 110-летием с момента выхода первого номера, желаю сохранения славных традиций, дальнейшего процветания и всяческих успехов!».

17 декабря Владимир Поздняков лично поздравил главного редактора газеты «Забайкальский рабочий» Алексея Будько и коллектив редакции. Депутат вручил подарок и за чашкой чая пообщался с журналистами на разные злободневные темы.

На фото: В.Г. Поздняков в редакции газеты «Забайкальский рабочий»
По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля