Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов поздравил воспитанников специализированной школы-интерната с Днём Николая ЧудотворцаГлава Республики Крым Сергей Аксёнов поздравил воспитанников Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Республики Крым «Симферопольская специальная школа-интернат №2» с Днём святителя Николая Чудотворца и вручил подарки.

Поздравляя детей, Сергей Аксёнов пожелал им успехов в учёбе. «Я рад, что вы меня приняли в свой коллектив, в свою семью. Поздравляю ребят с праздником, желаю, чтобы они хорошо учились, радовали своих родителей и коллектив школы», – сказал Глава Крыма.

Глава республики вручил стипендии лучшим ученикам по итогу полугодия. «Вручаю такие стипендии ученикам уже 4 года, тем, кто показал лучшие результаты в учёбе. Мы не меняем традиции, и я не изменяю своим друзьям. В этом году такие стипендии получили 12 воспитанников», – отметил Сергей Аксёнов.

Также Сергей Аксёнов добавил, что ремонт в школе-интернате проведён на бюджетные деньги в рамках модернизации учебных заведений. В ближайшем будущем в школе появится спортивная площадка. Директор Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Республики Крым «Симферопольская специальная школа-интернат №2» Вера Шкирова в свою очередь поблагодарила Главу Крыма, а также Министерство образования, науки и молодёжи Республики Крым за внимание к учебным учреждениям.

В мероприятии приняли участие министр образования, науки и молодёжи Республики Крым Наталья Гончарова, педагогический коллектив и учащиеся школы-интерната.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля