Последние новости

Реклама

В.Г. Поздняков предложил перевести время в Забайкалье 8 марта в качестве подарка женщинам

16 декабря прошло заседание Комитета Госдумы, на котором в закон об изменении времени в Забайкалье поступило две поправки по дате перевода. Депутат от Забайкалья, коммунист Владимир Поздняков предложил сделать это 8 марта, но поддержки не нашел. Об этом парламентарий заявил журналистам Читы на пресс-конференции 17 декабря, сообщил корреспондент ИА «Забмедиа».
- Буквально вчера прошло заседание Комитета по здравоохранению. В закон по переводу времени поступили две поправки относительно того, когда вернуть время забайкальцам. Я предложил сделать это 8 марта. Депутат Николай Говорин (также представляющий в ГД Забайкальский край) предложил 27 марта. Я желал сделать забайкальским женщинам такой своеобразный подарок. Меня поддержали всего несколько человек Комитета, этого не хватило, - сказал Поздняков.

Он отметил, что к нему до того, как Николай Говорин стал депутатом ГД, обращались с просьбой представить законопроект об изменении времени, и он был уже готов, но после этого Говорин получил мандат, и заксобрание изменило своё решение, назначив его.

- Говорин работает в Госдуме в Комитете по здравоохранению, поэтому он был и выбран для того, чтобы представить законопроект, - сказал Поздняков.

Представитель КПРФ также отметил, что инициатива с переводом времени пошла от коммунистической партии и это одно из немногих решений, какие коммунистам удалось «продвинуть», как большинство решений принимает партия власти.

Отзыв к этому материалу Вы можете отправить по адресу: [email protected]

Новость на Сайте депутата Государственной Думы - поздняков-кпрф.рф

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля