Последние новости

Реклама

По некоторым запросам рост составляет до 50%.

Симферополь В ноябре запросы туристов через Интернет на отдых в Крыму повысились по сравнению с аналогичным промежутком времени прошлого года. Об этом сообщила начальник отдела информационного сопровождения Министерства курортов и туризма Республики Крым Анна Нерозина, сообщает издание «Крым Медиа».

«Несмотря на режим чрезвычайной ситуации и условия энергодефицита, запросы потенциальных туристов к Крыму в ноябре 2015 году повысились по сравнению с 2014 годом. В частности, потенциальные гости продолжают интересоваться отдыхом на полуострове и планировать его в Крыму.

Так, анализ запросов пользователей через поисковую систему «Яндекс» показал, что в сравнении с ноябрем прошлого года отмечается 50-процентный рост интереса на запрос «санатории Крыма 2016», на 20% возрос спрос пользователей Интернета на «Крым цены 2016», на 18% –  «отдых в Крыму 2016», в 18 раз повысились запросы «отдых в Крыму 2016 все включено», – сообщила начальник отдела. 

По словам Анны Нерозиной, в дни энергодефицита запросы «свет в Крыму» искали 61 тысяча человек, «отдых в Крыму» – 99 тыс. человек, «санатории Крыма» – 105 тыс. человек, сообщает отдел информационного сопровождения Министерства курортов и туризма Республики Крым.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля