Последние новости

Реклама

В рамках XXI Международной туристической ярмарки «Крым. Курорты. Туризм — 2012» состоялась встреча министра курортов и туризма АРК Александра Лиева с представителем компании «GTA – skyways» (Австрия), на которой обсуждались итоги визита крымской делегации на Международную туристическую ярмарку Ferienmesse — 2012 в Вене (Австрия).
Как сообщил Курортно-информационному центру Крыма директор Крымского центра развития туризма Николай Терещенко, по итогам участия Крыма в Ferienmesse — 2012 с компанией «GTA – skyways» был подписан контракт о приеме в сезоне этого года более 200 австрийских туристов.
На встрече с главой курортного ведомства Крыма представитель компании сообщил, что в мае 2013 года «GTA – skyways»  организует 5 прямых чартерных рейсов из Вены в Симферополь.
Кроме того, стороны обсудили совместные шаги по подготовке персонала крымских объектов размещения.
По итогам встречи также была достигнута договоренность, о продолжении в апреле текущего года переговоров с представителями Пенсионного Союза Австрии и компанией «GTA – skyways» по вопросу лечения и оздоровления австрийских пенсионеров в Крыму в рамках реализации масштабного проекта в 2015-2016 годах.
Как сообщал Курортно-информационный центр, с 11 по 14 января текущего года крымская делегация, приняла участие в Международной туристической ярмарке Ferienmesse — 2012 в Вене (Австрия).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля