Последние новости

Реклама

Генерация электроэнергии в Крыму превышает 1 ГВт Генерация электроэнергии в Республике Крым на сегодняшний день превышает 1 гигаватт с учетом использования дизель генераторных установок и перетока электричества через энергомост Кубань-Крым. Об этом в ходе очередного заседания Межведомственного штаба по ликвидации ЧС сообщил глава штаба, министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов.

«По состоянию на 18:00 16 декабря 2015 года суммарная генерация электроэнергии по Республике Крым составляет 1025,5 мегаватт. Населённых пунктов, в какие не подается электричество, нет. По информации ГУП РК «Крымэнерго», в промежуток времени пиковых нагрузок проводятся веерные отключения потребителей согласно установленных графиков», — сказал Сергей Шахов.

Также министр ЧС Крыма сообщил, что на «горячие линии» поступают звонки с благодарностью в адрес руководства Республики и Штаба за проделанную работу.

Кроме того, в рамках заседания были заслушаны ежедневные отчеты представителей администраций муниципальных образований Крыма о состоянии дел в регионах.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля