Последние новости

Реклама

Симферополь. В Московской торгово-промышленной палате Столице России в четверг произойдёт бизнес-мероприятие «Дни делового Крыма в Москве». Об этом сообщила сегодня пресс-служба Делового и культурного центра Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

Мероприятие организовано постоянным представительством Республики Крым при президенте Российской Федерации и государственным автономным учреждением «Деловой и культурный центр Республики Крым». Откроет его заместитель председателя Совета министров Крыма – постоянный представитель Крыма при президенте РФ Георгий Мурадов. В мероприятии примут участие министр экономического развития Крыма Валентин Демидов, министр промышленной политики Андрей Скрынник, министр курортов и туризма Сергей Стрельбицкий.

Участники мероприятия обсудят такие темы, как инвестирование в республику, свободная экономическая зона и реализация бизнес-проектов, туристический и культурный потенциал Крыма, возможности и перспективы развития агропромышленного комплекса и др.

Тоже важно:

Дата: 16 декабря 2015 | Разделы: Экономика
16 декабря 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля