Последние новости

Реклама

Крымские дети просят у Деда Мороза встречу с Путиным и гаджеты Дети на вокзалах Крыма пишут письма Деду Морозу: между пожеланий – игрушки, ноутбуки и встреча с президентом России Владимиром Путиным, — сообщила пресс-служба Крымской железной дороги, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Первым городом, где Крымская железная дорога организовала почту Деда Мороза, стал Симферополь, где на железнодорожном вокзале установили специальный почтовый ящик. Принимали детскую корреспонденцию Снегурочка и Иван Царевич. В воскресенье новогоднюю эстафету подхватил Севастополь

«В письмах юные симферопольцы и севастопольцы попросили главного сказочного персонажа не только об исполнении своих желаний и подарках, однако также о снеге в Крыму, окончании войны на Донбассе, и чтобы родители не ругали за провинности. Между презентов, какие они желали бы получить от Дедушки, были указаны как игрушки, ноутбуки, планшеты и другие подобные вещи, так и самый большой в мире »Киндер-сюрприз« и личная встреча с президентом России Владимиром Путиным», — говорится в пресс-релизе.

В понедельник новогодняя акция «Письмо Деду Морозу» проходила на железнодорожном вокзале Евпатории. Сегодня её проводят в Феодосии, 16 декабря — в Керчи, а 17 декабря — в Джанкое.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля