Последние новости

Реклама

Сергей Трофимов продолжает помогать жителям Сакского района в преодолении последствий энергоблокады
Председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по законодательству Сергей Трофимов, который в условиях режима ЧС по поручению Главы крымского парламента Владимира Константинова курирует городской округ Саки и Сакский район, продолжает помогать в решении проблем крымчан на местах.

В самые трудные дни энергоблокады полуострова вместе с руководством района парламентарий посетил каждый сельский совет района и провел десятки встреч с его жителями. Особое внимание при этом было уделено возобновлению работы сельских дошкольных учебных заведений.

Благодаря содействию Сергея Трофимова, в селе Столбовое был подключен к сети газовый отопительный котел для детского учреждения. В Суворовском сельском совете депутат Госсовета вместе с руководством района и жителями села принял участие в акции по благоустройству, находящегося на реконструкции, дошкольного образовательного учреждения «Солнышко». По словам Сергея Трофимова, несмотря на чрезвычайную ситуацию открытие детского садика, намеченное на конец декабря текущего года обязательно состоится и станет настоящим новогодним подарком для маленьких жителей села и их родителей.

Сергей Трофимов также высоко оценил шефскую поддержку, предоставляемую дошкольным образовательным учреждениям Сакского района. Так, благодаря помощи от Самарской области завершаются работы по капитальному ремонту пяти детских садиках в селах Глинки, Штормовое, Воробьево, Каменоломня и Добрушино.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля