Последние новости

Реклама

В Симферополе милиционеров арестовали за пытки

Симферополь, Март 05 (Новый Регион – Крым, Сима Максимова) – В Симферополе задержали двух офицеров МВД за превышение власти и служебных полномочий. Работники Киевского райотдела столицы выбивали показания у подозреваемого.

Как сообщили в Секторе связей с общественностью милиции Крыма, сотрудниками управления внутренней безопасности главка МВД совместно с работниками прокуратуры были выявлены нарушения со стороны двух сотрудников Киевского райотдела милиции.

«3 марта два офицера милиции, 1986 и 1983 годов рождения, были задержаны в порядке ст.115 УПК Украины (по подозрению в совершении преступления), – уточнили в главке. – Обоим инкриминируется превышение власти и служебных полномочий».

Оба подозреваемых помещены в ИВС.

Других обстоятельств задержания своих сотрудников в милиции не сообщили. Однако по данным информагентства УНН, задержанные офицеры в течение 2 суток с целью проверки причастности гражданина к совершению разбойного нападения наносили последнему удары руками и ногами в разные части тела, надевали на голову полиэтиленовый пакет и раздевали его.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля