Последние новости

Реклама

Симферополь. Троллейбусы выйдут на городские линии Симферополя в субботу с 8 утра из-за ограничений в подаче электроэнергии в связи с проведением ремонтных работ. Об этом на заседании межведомственного штаба по ликвидации чрезвычайной ситуации в Крыму сообщил заместитель министра внутренней политики, информации и связи Крыма Сергей Зырянов, сообщает издание «Крыминформ».

«Крымтроллейбус» информирует жителей Симферополя, что в связи с ограничением подачи электроэнергии движение троллейбусов в городе в субботу, 12 декабря, начнётся с 8 утра», – сказал Зырянов.

По его словам, остановка движения троллейбусов произойдет в полночь. «С нуля часов до восьми утра троллейбусы ходить не будут», – сказал замминистра.

Ранее администрация Симферополя предупредила о том, что в субботу в ночное время на территории города в связи с проведением технических работ будет ограничена подача электроэнергии. «В связи с проведением Симферопольским городским районом электрических сетей государственного унитарного предприятия «Крымэнерго» технических работ на электросетях, с 00.00 до 8.00 12 декабря 2015 года на территории муниципального образования городской округ Симферополь электроэнергия будет подаваться в ограниченном режиме», – предупредили в городской администрации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля