Последние новости

Реклама

Симферополь. Новогодняя ярмарка, которая откроется в центре Симферополя на время зимних праздников, будет оформлена в русском народном стиле. Об этом сегодня журналистам сообщил глава Симферопольской администрации Геннадий Бахарев, сообщает издание «Крыминформ».

По его словам, в отличие от прошлогодних ярмарок, вместо палаток будут установлены домики, стилизованные под срубы. «Мы сделаем, но уже по-другому, новогоднюю и рождественскую ярмарку. Не те палаточки, какие всем уже набили оскомину, а нормальные – под сруб, их привезут с материка», – сказал Бахарев.

Количество елочных базаров в городе, по его словам, сократится. «Количество елочных базаров будет сокращено. Они будут организованы в стандартных местах. Прежде всего, это проходы к спальным микрорайонам, в центре города будет одно место возле бульвара Ленина», – заключил Бахарев.

Ранее в администрации сообщили, что ярмарка новогодних и рождественских товаров будет работать в центре Симферополя с 15 декабря 2015 по 10 января 2016 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля