Последние новости

Реклама


Сегодня, 11 декабря 2015 года, исполнился 21 год с начала контртеррористической операции в Чеченской Республике, в ходе которой военнослужащие Вооруженных Сил России мужественно и стойко вели беспощадную борьбу с агрессией международного терроризма. Многие из них погибли, выполняя свой воинский и служебный долг.
В Приокском районе Нижнего Новгорода прошло мероприятие, посвященное памяти погибших в ходе контртеррористической операции в Чеченской Республике солдат и офицеров.

Участие в мероприятие принял первый секретарь НРО КПРФ Владислав Егоров. Обращение на имя Председателя правления Нижегородской областной общественной организации «Ветераны Чеченского конфликта» Михаила Львовича Тараканова направил депутат Государственной Думы от Нижегородской области Александр Тарнаев.

«Светлая память о героях – это обязательная дань, которую отдают ветераны своим павшим товарищам. Каждый сегодня должен сказать спасибо погибшим воинам и Вам – ветераны – за то, что приняли огонь террористов на себя. Вы сделали все, чтобы отстоять целостность и независимость нашей Родины, показав пример бесстрашия, величайшей силы духа и боевого мастерства!

Как военнослужащий и ветеран военной контрразведки, желаю Вам и членам семей погибших военнослужащих, всем участникам Всероссийского вечера памяти крепкого здоровья, новых успехов и свершений, мирной и достойной жизни!» - говорится в обращении.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля