Последние новости

Реклама

Финишная прямая
В Улан-Баторе состоялась встреча руководителя «Международного молодежного центра» Росмолодежи Алексея Любцов с Вице-спикером Великого государственного хурала Монголии Логийн Цог. Они обсудили российско-монгольское молодёжное сотрудничество и перспективы организации молодежных обменов между государствами. 

Событием, подтвердившим стремление сторон к продуктивному взаимодействию, стало подписание Меморандума о сотрудничестве между «Международным молодежным центром» Росмолодежи и монгольской молодежной организацией «Дархан Монгол», в переводе – «Нерушимая Монголия». 

«Отрадно, что наши монгольские коллеги стремятся к сотрудничеству. Подписание Меморандума в сфере молодежной политики – знаковый шаг для молодого поколения наших стран. Монголия - удивительная страна с многогранной культурой. Уверен, что молодежь наших государств найдет общий язык, и в будущем реализуют не один совместный проект», - подчеркнул Алексей Любцов. 

Стоит отметить, что в Улан-Баторе пассажиров «Поезда Дружбы» ожидала насыщенная программа. Они обменялись опытом в сфере общественной работы с активистами молодежной организации «Нерушимая Монголия», какие в свою очередь показали участникам акции столицу.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Дата: 10 декабря 2015 | Разделы: События
10 декабря 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля