Последние новости

Реклама

Симферополь. Председатель Государственного совета Крыма Владимир Константинов призвал средства массовой информации не колебаться при освещении событий, связанных с чрезвычайной ситуацией в Крыму, и занять четкую позицию. 

«У нас средства массовой информации колеблются то в одну, то в другую сторону – то начинают чрезмерно драматизировать все, то начинают бить в фанфары, что у нас все в порядке, все хорошо. Я им объясняю, что ничего хорошего ещё нет – когда все начнут работать и 100% свет будет везде, и на улицах, и на дорогах, тогда мы скажем, что все хорошо, потому что чиновники, от которых зависит принятие решения, не должны расслабляться», – сказал Константинов сегодня на заседании межведомственного штаба по ликвидации ЧС при участии представителей муниципалитетов, сообщает издание «Крыминформ».

Аналогичный совет он дал и членам штаба по ликвидации чрезвычайной ситуации. «Вы, в свою очередь, если будете давать интервью – ни в коем случае не драматизируйте, однако и приукрашивать нельзя. Когда будет 100% свет у людей, вот тогда все нормально. А если мы регулируем, значит, у нас ничего нормального нет – у нас режим ЧС. Одно слово, и все тут сказано», – отметил спикер.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля