Последние новости

Реклама

Симферополь. Председатель Государственного совета Республики Крыма Владимир Константинов в ноябрьском рейтинге, составленном информационно-аналитической системой «Медиалогия», продолжает удерживать лидерство и с медиаиндексом 2 501,22 занимает первое место между глав законодательных органов субъектов РФ. Соответствующий рейтинг опубликован на официальном сайте компании, сообщает издание «Крыминформ».

По информации «Медиалогии», за месяц СМИ упоминали Константинова в 1 161 сообщении в основном в связи с его высказываниями относительно энергоблокады Крыма. В частности, больше всего в средствах массовой информации цитировали заявления спикера об ответственности украинских властей за энергоблокаду Крыма и о необходимости пересмотра отношений с Украиной для недопущения в дальнейшем подобных ситуаций.

Одним из наиболее заметных, согласно опубликованной информации, стало перемещение главы Заксобрания Севастополя Алексея Чалого – в ноябре он поднялся на 24 позиции и теперь с индексом цитируемости 629,04 (406 сообщений в СМИ) располагается на 10 месте.

«Председатель Законодательного Собрания Севастополя Алексей Чалый с одобрением высказался о результатах работы межведомственной комиссии при полпреде президента в Крымском федеральном округе Олеге Белавенцеве, которая обнаружила недостатки в работе правительства и Заксобрания города», – говорится на сайте «Медиалогии».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля