Последние новости

Реклама

Некоторые из видов соревнований пройдут в Крымском федеральном округе.

Севастополь На Черноморском флоте (ЧФ) началась подготовка к участию военнослужащих корабельных и береговых соединений и частей флота в соревнованиях по программе Армейских международных игр, сообщает издание «Крым Медиа».

В 2016 году планируется участие военнослужащих ЧФ в 16 из 23 видов соревнований, некоторые из которых пройдут на полигонах в Крымском федеральном округе.

Наряду с уже традиционными «Танковым биатлоном», «Кубком моря» и «Морским дерби» черноморцы будут бороться за призовые места в соревнованиях расчетов зенитно-ракетных и инженерно-саперных подразделений, экипажей морской авиации, групп войсковой и РХБ разведки, специалистов по ремонту ракетно-артиллерийского вооружения, а также примут участие в военно-медицинской эстафете и состязаниях на лучшую полевую кухню.

Особые надежды на призовые места на Черноморском флоте возлагают на соревнование водолазов «Глубина», которое пройдёт в Севастополе на базе учебного центра ВМФ, который известен, как «школа водолазов». Расположение водолазного полигона в Главной базе ЧФ позволяет провести первый и второй отборочные этапы непосредственно на месте проведения основных соревнований, сообщает отдел информационного обеспечения Черноморского флота. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля