Последние новости

Реклама

Так, например, 5 августа в 21:00 на сцене пляжного развлекательного комплекса «Звёздный берег», что в посёлке Орловка, произойдёт выступление культовой украинской рок-группы «Братья Карамазовы».

Она появилась в 1990 году в Киеве, имя коллективу дал лидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук, с которым участники «Братьев» до сих пор поддерживают хорошие отношения и иногда делают совместные выступления.Участники группы стояли у самого основания украинской музыкальной культуры нового времени, они видели «первых ласточек» нового музыкального поколения.

6 августа в 20:00 на сцене Украинского культурно-информационного центра произойдёт концерт одной из самых ярких и почитаемых звёзд российского шоу-бизнеса – Валерия Леонтьева. Стоимость билетов от 100 до 400 гривен. Известный российский певец является кумиром не одного поколения поклонников его музыкального таланта. Он молод, его музыка всегда удерживается в рамках существующей моды, он всегда идёт в ногу со временем. На своих концертах Валерий Леонтьев удивляет зрителей многочиленными образами, какие ему отлично удаются и идеально подходят: волнующий Казанова, влюбленный романтик, смелый моряк и даже страстный рокер. Каждое шоу с участием певца – это настоящий карнавал.
В данный же день в 19:00 в Севастопольском Доме Офицеров флота произойдёт сольный концерт известной исполнительницы авторской песни Светланы Копыловой. Билеты стоят от 50 до 100 гривен. На концерте Светлана представит севастопольским слушателям свой новый альбом – «Не обижайте матерей». Уникальность творчества певицы заключается в её исключительной манере совмещать два жанра – песню и притчу. Каждое её произведение несёт глубокий смысловой подтекст и, в особенности, нравственную и моральную нагрузку. Духовную основу для произведений исполнительница черпает в православной вере – её чистоте, одухотворённости, традициях, молитвах и многом другом, что в течение многих веков было неотъемлемой частью жизни всех восточных славян.

8 августа в 20:00 на сцене Украинского культурно-информационного центра выступит известная украинская певица Ани Лорак. Стоимость билетов от 100 до 600гривен. Августовский концерт будет посвящён новому альбому – «Обними меня», который, несмотря на «свежесть», уже стал хитом этого лета.

Для жителей и гостей Севастополя Ани исполнит композиции, каждая из которых может считаться шедевром украинского культурного наследия – мощные, ритмичные, невероятно глубокие и проникновенные – они учат слушателей любить, слышать, прощать и верить.

10 августа в 20:00 в УКИЦе выступит Борис Моисеев с программой «Возвращение короля эпатажа», премьера которой прошло 4 марта в Санкт-Петербурге в БКЗ «Октябрьский». Билеты на его выступление стоят от 80 до 350 гривен. Стоит отметить, что Борис Моисеев только недавно оправился от инсульта. В 2012 году в результате бешеного ритма, и кропотливой работы Борис Моисеев представил публике свой новый одиннадцатый, студийный альбом. Его любовь к публике безгранична. И публика отвечает взаимностью. Здесь со зрителями трудно поспорить, своими шоу Борис Моисеев постоянно закрепляет за собой звание одного из самых опытных и профессиональных российских артистов.

16 августа в 20:00 на сцене Украинского культурно-информационного центра выступит Верка Сердючка. Билеты стоят от 120 до 700 гривен. Во время выступления Верка Сердючка споёт такие хиты, как «Я просто влюбчивая», «Смайлик» и «D&G». Стоит отметить, что Верка Сердючка сама захотела стать певицей и стала ею. Она покорила родную страну Украину и соседнюю Россию.

В Столице России Сердючка собрала два дворца спорта «Лужники», её концерты посетило около 20 тысяч человек. Диски звезды расходятся миллионными тиражами. Верка Сердючка стала популярна во всех странах СНГ и Прибалтики. К тому же её песни перепевают в Польше, Германии, Израиле и даже в Индии.

17 августа в 20:00 в УКИЦе выступит Надежда Кадышева. Билеты стоят от 100 до 400 гривен. Надежда Кадышева — популярная исполнительница русских народных песен и песен собственного сочинения в фольклорном стиле, солистка ансамбля «Золотое кольцо». Кадышева в какой-то степени продолжает славные традиции Нины Руслановой, Людмилы Зыкиной и Ольги Воронец. Как и её знаменитым предшественницам, Кадышевой присущи душевность и глубина исполнения, высочайший профессионализм и выразительность.

Конечно, Надежда исполняет русские песни по-новому, более современно, однако от этого не менее проникновенно и оригинально, тем более что в её репертуаре много авторских композиций, органично вписывающихся в общую фольклорную традицию европейской части России. Своим многочисленным поклонникам Кадышева предлагает новую программу под названием «Небо пополам» – отличная возможность услышать уже проверенные временем песни певицы, а также новинки её музыкального творчества, какие многим помогут вернуться к истокам русской песенной культуры.


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля