Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов поздравил героев ВОВ с Днём Героев ОтечестваГлава Республики Крым Сергей Аксёнов посетил Героя Советского Союза Ашота Аматуни и кавалера ордена Славы 3-х степеней Ивана Клименко и поздравил их с Днём Героев Отечества.

Чествуя ветеранов, Сергей Аксёнов поблагодарил их за подвиги. « Мы равняемся на наших ветеранов, знаем, что были люди, какие шли вперёд, рисковали жизнью, жертвовали всем ради Родины. Спасибо вам, что вы есть, что вы живы, здоровы. Гордимся вами! От себя, от правительства и всех крымчан желаю вам здоровья, а все остальное – уверен, у вас дети, внуки, близкие рядом в любой момент и готовы помочь», – сказал Глава Крыма.

Также Сергей Аксёнов отметил, что подвиг героев ВОВ является примером для молодёжи. «Низкий поклон за всё, что вы сделали для Родины, для страны, для Крыма. Хочу, чтобы вы долго нас радовали, являлись примером для молодёжи. Без наших ветеранов мы не справимся. Рассчитывайте на нас всегда», – подчеркнул Глава республики.

Также от имени Главы Крыма были поздравлены Герои Советского Союза Владимир Титов и Пётр Рассадкин, какие проживают в Ялте.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля