Последние новости

Реклама

Симферополь. Российский национальный коммерческий банк разработал новую программу «Простая ипотека», воспользоваться которой могут все жители Российской Федерации, независимо от места работы и вида деятельности. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе банка, сообщает издание «Крыминформ».

«В ноябре объёмы ипотечного кредитования в РНКБ выросли на 70%, при этом банк не прекращает кредитование ни на день даже в условиях чрезвычайной ситуации на полуострове. За данные дни мы выдали 27 ипотечных кредитов на 58 млн рублей. Наша новая кредитная программа позволит приобрести жильё ещё быстрее и удобнее как жителям полуострова, так и гражданам из других регионов России», – процитировали в пресс-службе слова вице-президента – директора по розничному бизнесу РНКБ Вячеслава Дусалеева.

В пресс-службе пояснили, что по программе «Простая ипотека» можно получить кредит на приобретение жилья на вторичном рынке в размере от 300 тыс рублей. Срок предоставления ипотечного кредита составляет 3-15 лет, процентная ставка – 14,99% годовых. Для оформления кредита нужно предоставить в банк минимальный пакет документов по упрощенной процедуре при первоначальном взносе не менее 50% от стоимости недвижимости.

«Комиссия за оформление, выдачу и досрочное погашение кредита отсутствует», – уточнили в банке.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля