Последние новости

Реклама

Федерация тенниса Евпатории вручит ежегодные гранты лучшим юным спортсменам

Впервые в Крыму в рамках развития тенниса в городе Евпатория учреждены два ежегодных гранта по 60000 (шестьдесят тыс.) рублей каждый для лучших юных спортсменов - теннисистов нашего города, сообщает издание «Kalamit.info».

20 декабря 2015 года в 11.00 в Теннисной Академии «ВикКорт-Крым» в Евпатории по адресу: ул. Полупанова 25 пройдёт церемония награждения, на которой в присутствии теннисной общественности и представителей муниципальных органов власти будут вручены сертификаты на сумму 60000 (шестьдесят тыс.) рублей. 

Для реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации», в соответствии с её задачами, а также для обеспечения целевых показателей программы - 28 марта 2015 года в г. Евпатория решением учредительной конференции создана Общественная организация Федерация тенниса города Евпатория, как часть Региональной спортивной общественной организации «Федерация тенниса Республики Крым».
В ходе конференции также был утверждён бюджет на 2015 год, календарь спортивных мероприятий, Устав организации и Положения о членстве и Попечительском совете.
С гордостью можно констатировать тот факт, что все спортивные и спортивно-массовые мероприятия проведены на оценку отлично. 

В июле 2015 по инициативе председателя Федерации тенниса города Евпатории Кирилла Вавренюка был издан приказ «О вручении грантов лучшим спортсменам-теннисистам города Евпатория по итогам года», введено понятие о «гранте», условия его получения, разработаны критерии отбора для спортсменов 12 лет и моложе, указаны сроки проведения конкурса – до 15 декабря. Вся эта информация размещена на сайте федерации тенниса Евпатории, на доске объявлений теннисной Академии «ВикКорт-Крым», устно доведено до сведения всех тренеров города.

Конкурс прошёл. Имена победителей известны.

Хочется верить, что это значимое событие для города привлечёт внимание общественности, спортсменов, школьников, молодых людей и покажет перспективу Крымского тенниса.

Федерация тенниса города Евпатория.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля