Последние новости

Реклама

Симферополь. Все населённые пункты Белогорского района после увеличения лимита получают электроэнергию до 12 часов в сутки. Об этом сегодня в ходе заседания межведомственного штаба по ликвидации ЧС с участием представителей муниципалитетов сообщила глава администрации Белогорского района Галина Перелович, сообщает издание «Крыминформ».

«Спасибо за дополнительные мегаватты, Белогорский район вышел на 12 часов, подаем электроэнергию три через три часа, в том числе и в Крымской Розе и Зуе», – отметила глава администрации.

По её словам, исключение составляет один из микрорайонов Зуи, где подача электроэнергии не позволяет выдерживать полный график, как не хватает мощности дизель-генераторов.

«Мы с жителями пообщались, они понимают, что это генераторы, мощность которых не позволяет выйти на 12 часов подачи электроэнергии в сутки, но там 10 часов подаётся. Завтра будем искать решение», – сообщила Перелович.

Ранее заместитель председателя Совета министров Крыма Николай Янаки сообщал, что во все населенные пункты Белогорского района электроэнергия поставляется не менее 6 часов в сутки.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля