Последние новости

Реклама

Симферополь. Росстройнадзор совместно с МВД по Республике Крым и представителями ГУП «Крымэнерго» проверил 81 строящийся объект на предмет соблюдения распоряжения об ограничении подключения к общей электросети – в результате был отключен 61 объект. Об этом сегодня на заседании межведомственного штаба по ликвидации ЧС с участием представителей муниципалитетов сообщил начальник штаба – начальник ГУ МЧС России в Крыму Сергей Шахов, сообщает издание «Крыминформ».

«Росстройнадзором совместно с МВД по Республике Крым и «Крымэнерго» проведены проверки 81 строящегося объекта, - сообщил он. - По результатам проверок отключен от общей сети электроснабжения – 61 (объект)».

Накануне глава Крыма Сергей Аксёнов подписал распоряжение «О мерах по минимизации негативного воздействия чрезвычайной ситуации», предписывающее предприятиям, организациям, учреждениям республики всех форм собственности, являющихся потребителями электрической энергии из электроэнергетической системы полуострова, воздержаться от проведения всех видов строительных и ремонтных работ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля