Последние новости

Реклама

Симферополь. Около 2,8 млрд рублей из федерального бюджета будет выделено Крыму в 2016 году на развитие поселкового хозяйства и обеспечение продовольственной безопасности региона. Об этом сегодня журналистам сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов, комментируя ежегодное послание к Федеральному Собранию президента России Владимира Путина, сообщает издание «Крыминформ».

«Наше министерство поселкового хозяйства плотно сотрудничает с министерством поселкового хозяйства РФ. Все программы и заявки, какие мы подали на 2016 год, будут удовлетворены. То есть сельское хозяйство Крыма получит около 2,8 млрд рублей поддержки по различным направлениям», – сообщил Аксёнов и подчеркнул, что президент уделяет особое внимание продовольственной безопасности Крыма.

«На мой взгляд, это важный сигнал о том, что президент уделяет особое внимание обеспечению продовольственной безопасности и развитию программы импортозамещения в Крыму. Крым будет участвовать во всех аспектах этой программы», – добавил глава республики.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля