Последние новости

Реклама

Керчане подозревают Крымтелеком в диверсии Очереди керчан, которым отключили городские телефоны, к Крымтелекому не уменьшаются. В редакцию Керчь.ФМ. пишут и звонят читатели сайта с жалобами на предприятие – в режиме ЧС по городскому телефону можно  дозвониться родным, а также в полицию,  скорую, а теперь они лишены этого, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Хочу обратиться к вам с просьбой освещения на своем сайте  ситуации в которую попали жители города,  имеющие свои домашние телефоны.

Без каких либо предупреждений, а это нарушает Договор который заключен к примеру между  мной и ГУП РК «Крымтелеком» в лице нач.цеха №4 г.Керчи господина Голдыша, домашние телефоны отключены.

Причина,как отвечает «автомат» наличие задолженности.Какая задолженность?Заключая Договор в июле 2015 года долга у меня не было,откуда он взялся в конце года? Оплата делается в кассе по ул.Кирова,1 в том же «Крымтелекоме»,имеются все чеки? В помещении «АТС» абонентской службы по ул.Горького 02.12.2015 года в очереди стояло человек 200,в основном пожилые люди,и все с той же проблемой,без предупреждения отключены домашние телефоны хотя у всех в руках абонентские книжки с подтверждением оплаты?

ГУП РК «Крымтелеком» предприятие зарегистрированное как российское с мая 2015 года на территории Крыма, а по словам людей долги взялись за промежуток времени 2014 начало 2015 года. Вопрос? Кому принадлежал «Укртелеком»? Кому же мы платили тогда деньги? Украине, Ахметову? Хотелось бы чтобы вы получили какие-то разъяснения от руководителя цеха №4 «Крымтелекома» в г.Керчи ? Да у каждого абонента своя «ситуация», однако что это за новый метод »борьбы" с абонентами? Главное грубейшее нарушение Договоров...?

А как тот факт, что в Крыму действует режим ЧС? Спасибо за понимание.

С уважением Сергей Анатольевич!», — написал читатель сайта.

Керчанка, которая решила обеспечить своих престарелых родителей городским телефоном обратилась в Крымтелеком на Фурманова, там сначала отстояла очередь в одно окно, где ей сказали, что задолженности нет, затем очередь в другое окно. В итоге – договор так и не заключен, так как у работающего человека нет возможности отпрашиваться с работы, чтобы стоять в бесконечных очередях.

«У меня нет задолженностей за телефон. Сейчас режим ЧС. Отключать городские телефоны в этой ситуации – это диверсия!!!», — написал керчанин.

Напомним, в Керчи очереди, чтобы оплатить интернет и телефон от Крымтелекома.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля