Последние новости

Реклама

Симферополь. Федерация независимых профсоюзов Крыма обратилась к правительству республики с предложением взять под жёсткий контроль вопросы своевременной выдачи заработной платы и социальных выплат на промежуток времени вынужденного прекращения трудовой деятельности из-за режима ЧС. Соответствующее обращение было направлено Совмину председателем ФНПК, депутатом Госсовета Крыма Владимиром Клычниковым, сообщает издание «Крыминформ».

В документе говорится, что ФНПК полностью поддерживает действия правительства по восстановлению подачи электроэнергии, однако просит обратить внимание на соблюдение прав трудящихся крымчан.

«Федерация независимых профсоюзов Крыма, отстаивая права и интересы трудящихся, обращается к правительству Крыма с предложением поставить под жесткий контроль вопросы своевременной выдачи заработной платы и социальных выплат на промежуток времени вынужденного прекращения трудовых обязанностей не по вине работника», – говорится в документе.

Федерация также готова оказать поддержку правительству в решении этой задачи.

«В свою очередь федерация готова откликнуться и обеспечить поддержку в разрешении возникающих проблем, какие могут спровоцировать социальное напряжение в обществе. Вместе мы преодолеем любые трудности», – говорится в обращении.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля