Последние новости

Реклама

Ялта. Около 20 тысяч ялтинцев 8 декабря на непродолжительное время останутся без газа. Об этом Крыминформу сегодня сообщили в Ялтинском управлении по эксплуатации газового хозяйства государственного унитарного предприятия «Крымгазсети», сообщает издание «Крыминформ».

«На данный день на улице Красноармейской в районе стадиона «Авангард» намечены аварийно-восстановительные работы по замене газопровода среднего давления», – пояснили на предприятии, уточнив, что в связи с этим планируется полное отключение газа в поселках Ливадия, Ореанда, Стройгородок, Гаспра, Курпаты, Кореиз и Мисхор.

Кроме того, частично будет прекращена подача газа на улицах Садовой, Кирова, Григорьева, Большевистской, Крупской, Пироговской, Ломоносова, Украинской, Сеченова и Достоевского.

По информации предприятия, аварийно-восстановительные работы будут проводиться с 7.00 до 13.00, а вернется газ к отключенным потребителям с 14.00 до 20.00.

Администрация предприятия обратилась с просьбой ко всем абонентам – в указанное время прекратить пользование газовыми приборами путём перекрытия газовых кранов. При появлении запаха газа, прекратить пользование электро- и газовыми приборами, проветрить помещение, покинуть загазованное домовладение и вызвать аварийную службу по номеру «104».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля