Последние новости

Реклама

Севастополь. В Севастополе все учреждения культуры работают в штатном режиме, город готовится к новогодним праздникам. Об этом сегодня журналистам заявила начальник главного управления культуры и охраны объектов культурного наследия Севастополя Галина Солянина, сообщает издание «Крыминформ».

«Все 108 учреждений культуры работают в штатном режиме. Начинается активная подготовка к новогодним праздникам. Будет установлена главная городская елка. Все спектакли, утренники и мероприятия будут проводиться по запланированному до начала чрезвычайной ситуации графику», – сказала Солянина.

По её словам, 8 культурных учреждений обеспеченны электроэнергией постоянно. «Это Севастопольский академический русский драматический театр имени Луначарского, культурный центр «Корабел», Центральные городские библиотеки имени Толстого для взрослых и имени Гайдара для детей, Севастопольский академический театр танца имени Елизарова, клуб в селе Штурмовое, Севастопольская художественная школа и Центр культуры и искусств», – уточнила Солянина.

Она также сообщила, что в Севастопольском академическом русском драматическом театре имени Луначарского спектакли проходят каждый вторник, пятницу, субботу и воскресенье.

«Социальные кинотеатры «Победа», «Москва», а с сегодняшнего дня и открывшийся после капитального ремонта кинотеатр «Моряк» работают в привычном режиме, дают по 8 сеансов. В одном из залов «Москвы» мы планируем снизить стоимость билетов в дневное время до 20 рублей», – сообщила Солянина.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля