Последние новости

Реклама

Открытие следующей предварительной записи запланировано на 28 декабря.

Предварительная электронная запись на приём в Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым прошла с серьёзными сбоями из-за технических проблем с серверами разработчика и работой интернет-провайдеров. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов, сообщает издание «Крым Медиа».

Несмотря на то, что в банках записалось достаточно большое количество людей, в ряде отделений произошли незапланированные перебои со светом или отсутствие доступа к каналам связи. Также возникли проблемы у заявителей с электронным ресурсом.

«Со своей стороны, комитет был полностью подготовлен к проведению записи. Проблемы возникли у разработчиков ресурса. Из-за аварийного отключения электричества был полностью обесточен сервер системы в Центре обработки данных. Также была нарушена целостность глобальной базы данных, которую восстанавливали более 3,5 часов», — сообщил руководитель ведомства.

Александр Спиридонов подчеркнул, что Госкомрегистр объективно не может повлиять на устранение технических неполадок, так как не является администратором системы. На данный момент этим занимаются специалисты ГУП РК «Крымтехнологии». Руководитель ведомства надеется, что в ближайшее время ситуация будет полностью исправлена.

Открытие следующей предварительной записи готовится к 28 декабря, сообщает пресс-служба Госкомрегистра.

Ранее планировалось, что система предварительной электронной записи в Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым откроется 30 ноября на промежуток времени с 10 по 25 декабря.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля