Симферополь. Команда Федеральной налоговой службы выиграла первенство Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» в Республике Крым по мини-футболу. Данный турнир прошёл в Столице Крыма при содействии Крымского футбольного союза (КФС), сообщает издание «Крыминформ».

В финальной части состязаний коллектив Федеральной налоговой службы одержал три победы, обыграв соперников из Федеральной службы безопасности (12:1), Крымского филиала Краснодарского университета МВД (5:0) и Внутренних войск МВД (7:2).

Вторым призёром стала команда ВВ МВД. А в поединке за третье место представители Крымского филиала Краснодарского университета МВД оказались сильнее противников из Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий – 3:2.

Ветераном турнира был признан Роман Великолуг (коллектив ФНС), лучшим вратарём стал Роман Федорский (КфКу МВД), лучшим бомбардиром - Олег Мельник (ФНС), а лучшим игроком - Юрий Зыгарь (ВВ МВД).

Как сообщал Крыминформ, стартовый раунд первенства крымского общества «Динамо» по мини-футболу между команд органов безопасности и правопорядка прошёл 5-6 ноября в Столице Крыма. Тогда были определены 8 участников финальной стадии.