Последние новости

Реклама

Режим чрезвычайной ситуации в Севастополе не повлиял на мероприятия в культурных учреждениях — театральные спектакли, концерты и запланированные новогодние елки. Все они проходят и будут проведены, невзирая на проблемы с энергоснабжением, сообщает издание «Севастопольская газета».

Несмотря на режим ЧС, в Севастополе пройдут запланированные новогодние мероприятия, в первую очередь детские.

«Праздничные мероприятия, новогодние спектакли, должны быть проведены в школах, детских садах, детских домах, в театрах и домах культуры. Во всех детских учреждениях будут установлены елки — главный атрибут Нового года. Мы должны сделать все необходимое, чтобы подарить нашим детям праздник, невзирая на временные трудности», — сказал на заседании оперативного штаба губернатор Севастополя Сергей Меняйло.

Он поручил в ближайшее время предоставить план проведения праздничных мероприятий в детских учреждениях города, а также организовать проведение елочных базаров.

В культурных учреждениях города и театрах спектакли и концерты проводятся в обычном режиме.

«В Севастополе только за вчерашний день прошло более 50 свадеб. Возобновлена работа школ. Это свидетельствует о том, что, несмотря на действующий режим чрезвычайной ситуации, жизнь в городе продолжается», — отметил С.Меняйло.

Тоже важно:

Дата: 30 ноября 2015 | Разделы: События
30 ноября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля