Последние новости

Реклама

Ялта. На набережной Ялты в районе памятника Ленину установили специальный передвижной информационный модуль МЧС. Об этом в ходе заседания Ялтинской городской комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в регионе сообщил начальник 2-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы МЧС России по Республике Крым в Ялте Владимир Завер, сообщает издание «Крыминформ».

«Через модуль для жителей и гостей города транслируется оперативная информация по Республике Крым и Ялте и графики отключения света в регионе», – пояснил он.

По словам Завера, мобильный модуль с автономным питанием, установленный в Ялте, – один из четырёх, поступивших накануне в Крым.

«Это не единственное устройство такого рода на полуострове. Всего их прибыло четыре. Ялтинский автомобиль имеет самый большой экран – 3 на 2 метра. Работать модуль будет ежедневно с 9.00 до 23.00», – сообщил Завер.

Рядом с информационным модулем также установлена одна из трёх световых башен, размещённых на набережной. Ещё одно подобное устройство МЧС расположено на площади Советской.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля