Последние новости

Реклама

27-28 ноября депутат Государственной Думы РФ Иван Игнатьевич Никитчук с рабочим визитом посетил Челябинскую область. Главная цель визита – провести консультации с секретарями районных организаций КПРФ одного из избирательных округов Челябинской области по выборам в Госдуму в 2016 году.
Совещание по этому вопросу прошло в Златоусте, в городерабочей славы и доблести, где революционные традиции помнят и чтут, на базе районного отделения КПРФ.

Напомним, что в округ входят 11 муниципальных образований и соответствующих им отделений партии (Ашинское, Катав-Ивановское, Трёхгорное, Усть-Катавское, Златоустовское, Миасское, Саткинское, Чебаркульское, Аргаяшское, Карабашское и Кусинское).

В связи с непогодой не всем первым секретарям отделений КПРФ удалось добраться до места проведения совещания. Но, тем не менее, оно прошло и оказалось достаточно плодотворным.

Совещание партийного актива дало оценку предварительной расстановке сил на промежуток времени выборов и обсудило ряд ближайших задач. В частности обсуждены вопросы подбора кандидатур от отделений КПРФ в состав УИК, ТИК и наблюдателей. Данный участок работы должен стать первостепенным уже сейчас.

Обращено внимание и на основные формы агитационно-массовой работы с избирателями, включая разработку и содержание печатной продукции в виде листовок, газет, банеров и их размещение и донесение информации до избирателей с учетом специфики каждого города и района.

Центром избирательного округа определен город Златоуст. Обсужден состав штаба по организации выборной кампании. В качестве начальником штаба одобрена кандидатура секретаря по идеологи Челябинского обкома КПРФ Николая Шеремета.

В заключительной части совещания Иван Игнатьевич Никитчук вручил от имени РУСО медали «За верность идее" группе партийных секретарей и активистов: Изольде Шиловой, Валентину Шилову, Якову Бородину (Златоустовское отделение КПРФ), Надежде Есенковой (Саткинсое отделение), Евгению Лапшину и Михаилу Самичеву (Трёхгорное отделение), и Егору Лукьянову (Миасское отделение).

Участники совещания высказались за кандидатуру Ивана Игнатьевича на предстоящих выборах в Государственную Думу, зная его как наиболее активного депутата Госдумы нынешнего состава от Челябинской области, немало сделавшего на этом посту, особенно в вопросах охраны и защиты экологии и прав трудящихся.

И.Никитчук посетил с участниками совещания городской музей. Здесь Иван Игнатьевич подарил коллективу знаменитого музея «чёрную тарелку» - действующую модель громкоговорителя военных лет, с записью выступлений И.В.Сталина, В.М. Молотова и более 100 песен о ВОВ. Принятый подарок был сразу установлен в зале экспозиции о Великой Отечественной войне.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля