Последние новости

Реклама

Керченская Камыш-Бурунская ТЭЦ увеличила мощность до 7,8 мегаватт От Симферопольской ТЭЦ в город поступает 19,6 мегаватт электроэнергии, Камыш-Бурунская ТЭЦ увеличила мощность до 7,8 мегаватт, из них 4 направляется в городскую энергосистему. Данный объём позволяет перевести Керчь на новый график подключения. Об этом сообщила пресс-служба Администрации Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Город условно разделен на два района – от центра в направлении переправы и от центра в сторону Марата и Аршинцево. Районы подключаются к электроэнергии поочередно на 6 часов. График подключения разработан и обнародован. В пиковый промежуток времени нагрузки на электросети возможны отключения вне графика на определенных участках города на 1 – 2 часа.

Основные объекты жизнеобеспечения – больницы, насосные водоканала и котельные отключаться от электроэнергии не будут. Ряд жилых домов, находящихся на одной линии с ними, в связи с технической необходимостью будут подключены к электроэнергии круглосуточно.

Несколько многоквартирных домов в разных районах города остаются без подключения к электроэнергии из-за выхода из строя трансформаторных подстанций и внутридомовых сетей.  Информация собрана РЭС, ремонтные бригады выезжают на объекты для устранения неполадок.

В течение суток вводятся в действие городские котельные. В районы города, лечебные учреждения начало поступать тепло. При сохранении существующего объёма электроэнергии к понедельнику Керчь  будет обеспечена теплом.

В связи тем, что насосные станции работают в экономичном режиме, в некоторых районах вода может не достигать верхних этажей.

Ремонтная группа компании «К-Телеком» начала восстановление работы базовых станций мобильной связи.

Из 15 существующих автозаправочных станций в городе работают 12. Объёмы поставок топлива увеличены. Заправка газом бытовых баллонов проводится на проходной предприятия «Керчьгаз».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля