Последние новости

Реклама

Работодателям Керчи предлагают создать временные рабочие места Городской службой занятости Керчи  проводится мониторинг работодателей города, какие в связи с введенной чрезвычайной ситуацией, вынуждены были отправить работников в простой или отпуска без сохранения заработной платы. Об этом сообщает пресс-служба горсовета, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Всем работодателям предлагается принять участие в организации временных рабочих мест для своих работников с оплатой труда за счёт трансфертов из федерального бюджета.

На сегодняшний день уже выявлена потребность в организации временных работ на 6 юридических лицах и у 3 индивидуальных предпринимателей на 286 временных рабочих мест. 100 работников с 25.11.2015 г. уже приступили к временным работам, ещё 20 человек приступают сегодня.

Мониторинг работодателей продолжается ежедневно. Всем субъектам хозяйствования, желающим принять участие в дополнительных мерах по поддержке рынка труда обращаться в отдел оказания услуг работодателям (каб. 452) или приемную (каб. 405) центра занятости или по телефону 6-17-34.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля