Последние новости

Реклама

Симферополь. В условиях чрезвычайной ситуации Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) будет обслуживать клиентов в выходные дни – 28 и 29 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе банка, сообщает издание «Крыминформ».

«Для удобства клиентов в условиях чрезвычайной ситуации РНКБ будет осуществлять обслуживание в выходные дни, 28 и 29 ноября. Со списком работающих операционных офисов банка во всех крупных населённых пунктах полуострова можно ознакомиться на официальном сайте банка в разделе «Офисы, банкоматы и pos-терминалы», – рассказали в пресс-службе, добавив, что в данные дни операционные офисы РНКБ будут работать с 9.00 до 15.00.

При этом в РНКБ уточнили, что предоставление полного спектра финансовых услуг будет возможно только при наличии бесперебойной связи от интернет-провайдеров.

В пресс-службе РНКБ также напомнили, что банк предоставляет крымчанам гарантированную возможность снятия наличных в банкоматах во всех крупных населённых пунктах полуострова вне зависимости от наличия электроэнергии. Значительная часть банкоматов РНКБ обеспечена устройствами для бесперебойной работы в условиях чрезвычайной ситуации на полуострове. С месторасположением банкоматов можно ознакомиться на официальном сайте банка в разделе «Офисы, банкоматы и pos-терминалы». Остальные банкоматы работают в зависимости от наличия электроэнергии и мобильной связи.

РНКБ также производит зачисление зарплат, пенсий и других социальных выплат в срок и в полном объеме. Стабильно работают интернет-банк и мобильное приложение, какие позволяют клиенту при наличии Интернета осуществлять коммунальные и другие платежи, не выходя из дома или офиса.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля