Последние новости

Реклама

Волгоград примет школу творческой молодёжи южного и северо-кавказского федерального округа «Территория ярких»

Волгоград примет школу творческой молодёжи южного и северо-кавказского федерального округа «Территория ярких»

Участниками проекта станут представители творческой студенческой молодежи из ЮФО и СКФО: студенческие коллективы, индивидуальные исполнители, организаторы студенческой самодеятельности учебных заведений. 

В течение трёх дней на базе Волгоградского института бизнеса пройдут лекции, тренинги, семинары, деловые игры и мастер-классы по четырем направлениям: «Музыкальное», «Танцевальное» , «Театральное», а так же «Организация молодежного события». 

На площадках будет работать группа экспертов: члены жюри всероссийского этапа программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна», заслуженные работники культуры РФ, представители федеральных масс-медиа, продюсеры, педагоги ведущих образовательных учреждений культуры и искусства, признанные профессионалы творческих жанров. 

Как уточняют организаторы, «Территория ярких» - это школа для региональных координаторов крупнейшего молодежного творческого фестиваля страны «Российская студенческая весна», который ежегодно собирает тысячи молодых людей на крупнейших площадках страны. Учредителями фестиваля являются министерство культуры Российской Федерации, министерство образования и науки Российской Федерации и общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи».

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля