Последние новости

Реклама

Симферополь. Госпредприятие «Черноморнефтегаз» ведет работы по подключению двух газопоршневых установок на Глебовском хранилище общей мощностью 4 МВт, что позволит обеспечить 25% потребностей Черноморского района. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе предприятия, сообщает издание «Крыминформ».

«С целью увеличения генерации специалистами предприятия совместно с ГУП РК «Крымэнерго» ведутся работы по подключению двух газопоршневых установок общей мощностью 4 МВт на территории Глебовского подземного хранилища газа, – отметили в пресс-службе. – Это позволит направить на энергоснабжение Черноморского района 25% от обычного объёма потребления».

Кроме того, рассматривается возможность перебазирования на рейд Евпатории одной из самоподъемных плавучих буровых установок для выработки её силовыми агрегатами электроэнергии.

Предприятием оказывается помощь в обеспечении и снабжении топливом ОАО «Мобильные ГТЭС», а также перевозке собственными бензовозами нефтепродуктов на АЗС полуострова. «Черноморнефтегаз» предоставил специальную технику для перевозки дизель-генераторов по заявкам местных администраций, а также направил своих специалистов для их подключения к объектам жизнеобеспечения Сакского района.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля