Последние новости

Реклама

Симферополь.«Гвардеец» из п. Гвардейское Симферопольского района стал победителем первого круга Открытого чемпионата Республики Крым по футболу между мужских любительских команд сезона-2015(2016. Данный коллектив успешнее всех соперников провёл стартовые 12 туров. 

На зимние каникулы «Гвардеец» уходит с 29 очками, набранными в 11 поединках. В 12-м туре подопечные Владислава Мальцева в гостях со счётом 5:0 разгромили «Кентавр» из Джанкоя, сообщает издание «Крыминформ».

Второе место по итогам первого круга заняла «Крымтеплица» (п. Молодёжное, Симферопольский район). Эта команда в 12-м туре победила «Алушту» (14:0), и сейчас отстаёт от лидера на 1 балл.

Еще на один зачётный пункт меньше у коллектива «Севастополь»-2, который в заключительном туре первой части сезона 25 ноября выиграл у футболистов Крымского высшего училища олимпийского резерва (с.Краснолесье, Симферопольский район) – 3:0.

В других матчах 12-го тура команда Крымского федерального университета с результатом 1:0 одержала победу над коллективом из «Источное» (с. Источное, Красноперекопский район), а керченский «Океан»-2 дома уступил симферопольскому «ЮИС-Сервису» - 0:1.

Как сообщал Крыминформ, в Открытом чемпионате Республики Крым по футболу между мужских любительских команд выступают 12 коллективов. Они соревнуются в два круга по системе «Осень - Весна» с перерывом на зиму. Все участники встретятся друг с другом дважды – по разу дома и в гостях. Победитель состязаний при наличии должной инфраструктуры в сезоне-2016)2017 заменит восьмую команду Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2015/2016. Второй призер любительского чемпионата сыграет переходные матчи с седьмым клубом Премьер-лиги КФС.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля