Последние новости

Реклама

Полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в убийстве. Тело обнаружили сотрудники МЧС в доме, где тушили пожар. Оказалось, что мужчину зарезали, а потом подожгли дом, сообщает издание «Севастопольская газета».

В начале ноября пожарные сообщили в дежурную часть полиции по Балаклавскому району, что при тушении пожара в частном домовладении посёлка Горный обнаружили тело мужчины.

Сотрудники полиции установили личность погибшего — оказалось, что это 44-летний местный житель. Смерть мужчины наступила от ножевого ранения брюшной полости.

В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве — 34-летнего жителя Инкермана, ранее неоднократно судимого за тяжкие преступления.

Накануне убийства потерпевший и задержанный распивали спиртные напитки. Между ними произошла ссора, и один из собутыльников нанес другому ножевые ранения, от которых тот скончался на месте. Чтобы сокрыть следы своего преступления, убийца поджег дом.

Полицейские задержали подозреваемого по месту его проживания в Инкермане. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД РФ по г.Севастополю.

Тоже важно:

Дата: 26 ноября 2015 | Разделы: Криминал
26 ноября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля