Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Крыма Сергей Аксёнов распорядился выделить муниципалитетам средства из республиканского бюджета на закупку топлива. Об этом Аксёнов заявил в ходе селекторного совещания с руководителями министерств, ведомств и главами муниципалитетов, сообщает издание «Крыминформ».

Эти средства будут перечислены со счетов министерства топлива и энергетики Крыма. «У минтопэнерго есть 300 млн. рублей. Распределять на транспорт, бензин, дизтопливо. Никаких конкурсных процедур. Проработайте схему с тем, чтобы муниципалитеты могли с остатков своих средств спокойно закупать топливо с оплатой на месте. Сбросьте каждому муниципалитету по 1-2 миллиона, чтобы они сами могли оплачивать. Если «Крымэнерго» не смогло решить вопрос централизованно, отдайте средства на места, пусть они сами регулируют», – сказал глава РК.

Ранее в ходе этого же совещания глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев заявил о намерении властей закупить топливо за счёт средств городского бюджета http:/(www.c-inform.info)news(id)31933.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля