Последние новости

Реклама

Заказанные для скорой генераторы в Керчь не поступили В Керчи, 25 ноября в здании администрации прошло совещание по ЧС в городе, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В ходе заседания представители медицинских учреждений города сообщили, что здание КВД и центральной стоматологии не подключили к электричеству. Станция скорой помощи на заводе Войкова также осталась без света. Завтра ожидается подвоз генератора на центральную подстанцию.

«Мы заказали генераторы малой мощности специально для таких организаций, как военкомат, станции скорой помощи. На сегодняшний день генераторы в город не поступили», сообщил зам. городского головы Роман Кириченко.

Также, он отметил, что один генератор предусмотрен для ЗАГСа.

На совещании озвучили, что  сегодня в ночное время был вырезан трубопровод на Вокзальном шоссе, 46. Представитель Теплокоммунэнерго попросил полицию подъезжать к забору котельной и изредка осматривать.

Факты кражи выявлены в аэропорту «Керчь» в накопителе. «Там инциденты  воровства генераторов и имущества предприятия» полицию попросили заезжать и на данный объект.

Директор предприятия также присутствовал в зале и сообщил, что он вызвал полицию, тем не менее она отказывалась регистрировать заявление.

Проблема в городе и с сжиженным газом. На территории города торговлю осуществляет предприятие «Альянс газ», которое базируется в Столице Крыма. На сегодняшний день последний баллон продан 22 числа.

«Нет поставки из Симферополя. Мы нашли координаты и почту, будем связываться с ними и готовить письмо, чтобы они не забывали Керчь»
Сообщил информацию о топливе в городе. На 18 часов 41 куб – А95, 27 кубов – А92 и 100 кубов солярки.

Кроме того, сегодня установили генератор на Буденного, 3, который завтра обещают запустить. На Кирова в четырех домах появился свет, так как был установлен генератор.

Было отмечено, что коммерческие  организации  включатся не будут.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля