Последние новости

Реклама

Вся информация – в одной газете

Городские власти 25 ноября организовали бесплатный спецвыпуск газеты «Евпаторийская здравница» тиражом в 35 тыс. экземпляров. Об этом сообщил глава администрации города Андрей Филонов на встрече с жителями в городском театре имени А.Пушкина, сообщает издание «Kalamit.info».

«Одна из серьезных проблем в условиях чрезвычайной ситуации – сложность с донесением оперативной информации до людей. Когда не работает интернет и телевидение, плохо действует мобильная связь, евпаторийцы не знают, что предпринимают власти на всех уровнях для стабилизации ситуации», - подчеркнул он.

В спецвыпуске опубликован график подачи электроэнергии, рассчитанный на лимит электроэнергии объёмом в 13,8 МВт. Андрей Филонов отметил, что график будет соблюдаться при наличии лимита и отсутствии аварийных ситуаций в сетях. «Хотим выйти на график 2 через 4. То есть веерно отключать районы города и посёлки через каждые два часа на четыре часа», - пояснил глава администрации.

Также в газете указаны телефоны «горячих линий», даны комментарии городских властей к ситуации, режимы работы магазинов, детских садов, автозаправочных станций, график работы медицинских учреждений города в условиях ЧС.

Все участники встречи получили экземпляры газеты. Также спецвыпуск будет распространен по почтовым ящикам, торговым центрам и социальным учреждениям для максимального охвата населения.

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации города Евпатории.



Тоже важно:

Дата: 25 ноября 2015 | Разделы: События
25 ноября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля