Последние новости

Реклама

Симферополь. У министерства труда и социальной защиты Российской Федерации остались средства, предусмотренные на мероприятия по поддержке занятости населения, какие можно будет направить на временное трудоустройство крымчан, оказавшихся в «простое» из-за блэкаута. Об этом сегодня на рабочей встрече с главой Крыма Сергеем Аксёновым по вопросам работы учреждений социальной сферы в условиях чрезвычайной ситуации, связанной с отключением подачи электроснабжения в республике, сообщил министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин, сообщает издание «Крыминформ».

«У нас остались средства, связанные с поддержкой мероприятий по занятости. Если потребуется занять людей, когда они будут находиться в простое, то можно будет их занимать другими способами, – сообщил он. – Поэтому инспекция по труду и служба занятости в этой ситуации подключатся на данный небольшой промежуток времени, я надеюсь. Чтобы люди чувствовали, что о них заботятся, есть внимание властей».

Министр труда и соцзащиты РФ сегодня прибыл в Крым для обсуждения вопросов работы учреждений социальной сферы в условиях чрезвычайной ситуации, связанной с отключением подачи электроснабжения в республике.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля